Консультации / Офтальмология

lasik коррекция

Здравствуйте, меня зовут Александр. мне 22 года, мое зрение -5д, начало ухудшаться с 1999 года, линзы ношу 6 лет. Работаю водителем - грузчиком, работа тяжелая. приходится носить тяжелые коробки. Заинтересовался лазерной коррекцией зрения ласик, могу ли я после операции работать на этой работе и вообще можно ли поднимать тяжести???
Здравствуйте! Клиническое восстановление зрения после лазерной коррекции происходит в течение 12-24 часов. Функциональное восстановление индивидуально и в среднем занимает 5-7 дней, в течение которых пациент может заниматься зрительной работой несколько меньшей продолжительности. По окончанию восстановительного периода ограничений нет.