Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция зрения

С 10 лет имею проблемы со зрением.До 10 лет проблем не было.Правда зрение токо перед школой в 7 лет проверяли.Было 100%.В 10 лет обнаружилось -2 выписали очки в школе ими почти не пользовался.за 8 лет не наблюдал ухудшений.Лет в 11 около года активно деались упражнения для глаз...когда было 18 проверяли зрение(февраль 2008) оказалось -5.Выписали очки на -4 стал ими пользоваться на лекциях и за компьютером.Кстати компьютер в 15 лет появился до очков на -4 без очков за ним сидел(компьютер был дома).Проверял зрение в ноябре 2009 года -5 так как с июля 2010 работаю за компьютером решено было оставить очки -4.Проверялся с 2008 в оптике Очкарик на м.Новые Черемушки.Врач говорила что выше чем -4 имеет смысл брать если скажем водить машину.Для компьютера и прочих нужд и -4 достаточно.сейчас мне 20 лет(родился 09.10.1989).Заинтересовал вопрос о лазерной коррекции стоит ли с ней связываться?
ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ТОГДА , КОГДА ЗРЕНИЕ ДЕРЖИТСЯ СТАБИЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЛЕТ. МОЖНО ,ОПЕРАЦИЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ -ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧКАМИ, А САМА МИОПИЯ КАК БОЛЕЗНЬ ОСТАНЕТСЯ И ОНА МОЖЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ.