Консультации / Отоларингология

санирующая операция на среднем ухе

Уважаемый Доктор! подскажите пожалуйста. Мне 23 года. поставили диагноз эпитимпанит, холестеотома. показана операция. что собой представляет вмешательство мне известно, а вот, что ожидает меня после нее (как будут проходить перевязки - мне сказали, что доступ будет через ухо, насколько это болезненно и как долго будет длиться). Спасибо.
Здравствуйте Татьяна!Ответ на все вопросы Вы должны получить от врача-оториноларинголога, который будет Вас оперировать.Только оперирующий хирург сможет полностью удовлетворить Ваше любопытство. С уважением-Подольская Е.В.