Консультации / Болезни сосудов

ПТФБ

Здравствуйте, у моего зятя ПТФБ правой н/конечности, отечно-болевая форма, подвздошно-бедренный сегмент, декомпенсация, стадия. Также имеются осложнения и сопутствующие заболевания: ХЛВН 3 стадия, инородные тела в в/з правого бедра, првой подвздошной области. Вот такая картина, из всего, что было написано, конечно, простому человеку не понять, но факт остается фактом, что молодой парень в свои 31 год страдает такой болезнью уже 12 лет. Пожалуйста, проконсультируйте нас, какое лечение необходимо ему? Спасибо
О лечении возможно говорить только после получения нами данных цветового дуплексного сканирования вен. Несомненно, ПФТБ в столь молодом возрасте, должно привести пациента к консультации грамотного специалиста - флеболога, который должен очно разбираться в причинах и последствиях.