Консультации / Неврология

Зависимость

Здравствуйте. У меня Вегенисто-сосудистая дистония и пубертат. Мне 15. Последние три месяца часто пью глицин помогает при волнении и т.п. Подсчитал что за это время (3 месяца) наел глицина на 5 грам. Грозит ли мне это дегенерацией мозга и т.п. Читал что глицин очень вредно. И вообще можно ли принимать глицин в таких количествах. Пью нерегулярно, только при волнениии, волнуюсь часто, пью в среднем по 2-3 таблетки в неделю.
Лучше не заниматься самолечением, а прочитать здесь - http://www.nervos.ru/vsd-mif-n3/