Консультации / Гинекология

наверное беременность

Здравствуйте!!! Меня зовут Настя,я из города Волгоград. мне полных 19 лет. вы не могли бы подсказать:я делала кучу тестов на определение беременности и все показывали отрицательный результат,а через 2 дня после проделанных,решила проверить ещё раз-и тест показал положительный показатель...задержка менструального цикла-уже 1 неделя. сопровождается обильными белыми выделениями,но не имеют резкого запаха. подскажите,пожалуйста,может это какая-то инфекция??? ведь из-за неё тоже могут не идти месячные.
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ) будет понятно есть или нет беременность. Сдайте мазок на флору и половые инфекции - будет ясно есть инфекция и воспаление или нет.