Консультации / Хирургия

Шрам от рассеченной губы.

Здраствуйте.Недели две назад в драке рассек верхнюю губу.В суд мед экспертизе отписали как ссадину в 1.5 см.После заживления внешних признаков почти нет,но на ощупь осталась довльно большая шишка,очень сильно беспокоит, особенно если задеть зубами. Скажите, со временем она рассосется сама?Если нет,что мне нужно сделать чтобы убрать ее?
Добрый день! Вам необходимо показаться хирургу, для уточнения диагноза. Заочно сказать, что у Вас невозможо. Выздоравливайте!