Консультации / Гинекология

беременость после кесорево

здравствуйте. у меня такая ситуация первые роды были кесорево сечение прошло почти 11 месяцев, а сейчас я узнала что беремена могу ли я сохранить беременость и родить этого ребенка
Здравствуйте. Вы входите в группу повышенного риска по невынашиванию беременности и разрыва рубца на матке. Но это не является медицинским показанием для аборта. Решать Вам.