Консультации / Психология и психиатрия

после аварии

летом попали в автомобильную аварию-чудом все члены семьи остались живы и здоровы,со стороны нарушителя тоже все живы и здоровы,но я всего боюсь:не только переходить дорогу, но и шума воды, стука двери,резкого крика и т.д. К сожалнию жду чего то плохого-знаю, что мысли материальны,но не могу с собой справиться
Здравствуйте Вам необходимо обратиться к психотерапевту очно для прохождения курса психотерапии.