Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам после аварии

дочь в январе этого года попала в ДТП,на лбу и верхнем веке остался след от шва.хоть в нашем райцентре и старались как можно лучше зашить рану,но все же хочется видеть дочь в прежнем виде.Подскажите, пожалуйста,в течение какого времени это можно исправить,т.е.не опоздать.Спасибо!
Уважаемая Наталья, с рубцами после травм без фотографии никак не ответить на вопрос. Общая тенденция такая: ушивание сразу после травмы или через 5-6 мес после окончательного созревания рубца.