Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ

здравствуйте...мне 16 лет...у меня есть две небольших проблемы...Первая это то что у меня очень нерегулярный цикл месячных,они идут где-то 7-8 дней,но перерывы очень разные между ними,то неделя и опять начинаются,то 50 дней,то 40,то было одно время 20,сейчас опять перерыв 35 дней...половых отношений ещё не было! вторая проблема у меня это то,что из молочных желез выделяется жидкость,то прозрачная иногда,иногда белого цвета,что это такое и можно ли это считать болезней?
Здравствуйте. Вам обязательно необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога. Выделения из молочных желез могут и быть причиной нарушения менструального цикла. ( гиперпролактинемия).