Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть – беспокоят белые выделения (иногда с оттенком) и частые позывы в туалет по малой нужде. Сдала анализы – хламидии, микоплазмы и уреаплазма не обнаружены. Эпителий в большом кол-ве, лейкоциты 20-30 в п.з. в уретре и 30-40 в цервикальном канале, слизь в небольшом кол-ве (гонококки, трихомонады, флора, дрожжевые грибы, эритроциты – всё отсутствует). Raoultella ornithinolytica – обильный рост, Enterococcus faecalis – умеренный рост, Lactobacillus spp. – умеренный рост, Candida albicans – умеренный рост. Лечение от молочницы (дифлюкан+тержинан) и цистита (монурал+канефрон) уже начато, а что за остальные микроорганизмы (особенно первый - Raoultella ornithinolytica, никак не могу найти про него информацию). Нужны ли дополнительные лекарственные средства и диета? Мне 25 лет, недавно сделана лапароскопия. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Все указанные бактерии - проявления дисбактериоза и "молочницы". лечение продолжать.