Консультации / Маммология

Подскажите что это может быть

Здравствуйте! У меня уже наверное ноколо недели, болят обе груди и в подмышечной впадине, но больше с левой стороны. Вчера (30.10.11) общупала их, в некоторых местах, пальпация болезненная и вроде бы какие то шишечки болезненные нащупала. Сегодня сдала кровь на РЭА (результат 1,48нг/мл) и СА 15-3 (результат 28,3 Е/мл). Первый день последнего цикла 17.10.2011. До этого пила дюфастон во вторую фазу с 15 по 24 день цикла, сейчас будет отдых от дюфастона 9 мес. Если будет задержка, то придется начать их пить раньше, так назначил мой гинеколог. Боль постоянная, периодами бывает усиливается. Беременность была одна, близнецы, кесарево сечение (27.03.2007). Скажите пожалуйста что это может быть? Рак?? Какие обследования мне надо еще сделать? Заранее спасибо!!
Здравствуйте. По клинической картине,которую Вы описываете больше данных за диспластические изменения ткани желез на фоне нарушения гормонального баланса. Однако для полноценного обследования и лечения,обратитесь к маммологу на очную консультацию для выполнения маммографии и/или УЗИ молочных желез.