Консультации / Урология

спермограмма

Добрый вечер! ,Скажите пожайлучта можно ли делать жене стимуляцию овуляцию яичников с данными такой спермограммы: объем2,5 цвет- желто-серый рН-7,2 вязкость-2,0 лецкоциты-1-2 виз эритроциты- - лецитиновые зерна- немного колличество 45 млн хорошо подвижных- 24% слабо подвижных- 35% неподвижных- 41% кол-во дегенер. форм-66% с паталогией головки -30% с поталогие шейки-16% с поталогией хвоста- 20% агглютинация- + клетки сперматогенеза - 1-0-1 виз
В анализе много дегенеративных форм - надо обратиться на прием к урологу-андрологу.