Консультации / Неврология

Судороги

Сыну 10,5 лет. Занимается плаванием. Последнее время жалуется на судороги (болезненное стягивание) нижниго свода стопы, особенно после длительной нагрузки на ноги. Плоскостопия нет, поэтому обращаемя с этим вопросом к неврологу, а не ортопеду. Что нам предпринять, к кому обратится и какие пройти обследования?
Физические нагрузки, растет, - немного не поспевает минеральный обмен. Подавайте минеральные комплексы. Страшного ничего нет.