Консультации / Педиатрия

АКДС

Здравствуйте!Моему сыну 3г3мес,только сейчас поставили 4-ю прививку АКДС.В течении первого дня было все хорошо,а на следующий день температура повысилась до 38.2.Сбивала t,а на следующий день ребенок пожаловался на то,что не может сидеть на попе,когда я взглянула,то увидела большую припухлость и очень твердую.На это место нанесла йодную сетку,но опухоль не проходит.Теперь прикладываю раствор димексида(1\4).СЕГОДНЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ,НО t 37.2 И ПРИПУХЛОСТЬ СТАЛА КРАСНЕТЬ,ВИДИМО РЕАКЦИЯ НА ЙОД.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Уважаемая Дина!! Покажите проявления местной реакции реакции на вакцинации врачу!!!!