Консультации / Педиатрия

Манту

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой ребёнок 2,3 г. ходит в садик (1 год) начались постоянные сопли и кашель, начали пить рибомунил, пропили 1 месяц по схеме, теперь надо продолжать каждый месяц в течении 5 месяцев, у меня вопрос следующий: можно ли одновременно пить рибомунил (в инструкции написано что эффект вакцины) и сделать манту, не будут ли искажены результаты манту. Боюсь, что если будет искажены данные, то потом заставят делать рентген и т.д. Заранее спасибо за помощь!
Противопоказаний к постановке пробы МАНТУ при приеме рибомуннила нет.