Консультации / Онкология

мелонома кожи спины

мне 43 года в июле 2011 сделали операцию по удалению мелономы гистология пигментная веретеноклеточная мелонома кожи спины опухоль прорастает в жировую клетчатку уровень инвазии по кларку 5 толщина опухоли по Бриславу 1.2 см по данным микропрепар. границы резекции не маркированы .скажите какая у меня степень. лечение назначили имунотерапию реаферон-ес по 3000000000 через день 3 месяца .какие у меня шансы на излечение ?
Здравствуйте. Может быть все таки по Бреслоу 1,2 мм или поставили см? Реаферон , видио, по 30000000, а то у Вас как то много получается. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.