Консультации / Фитнес

Миланома

Миланома Моему брату 48лет.В начале декабря начало рости родимое пятно на спине.Прооперировали 3.01.2014г.Пришли результаты гисталогии:пигментное заболевание кожи спины:широко электроэкстиция опухоли спины.Смешенно клеточное пигментное заболевание с извязлением.Толщина 6см.Инвазия по Кларку 5уровень.Отсутствия АНГИО и перинивральной инвазии.Умеренное количество опухольассоциированных лимфоцитов.Края резекции чистые. Пожалуйста объясните подробнее человечиским языком.С 17.01.2014г стало повышаться давление.
Здравствуйте! У Вашего брата мелонома кожи 3-4 стадии. Для уточнения стадии заболевания необходимо исследование по классификации Бреслоу. Вашему брату показано УЗИ регионарных лимфоузлов+повторные курсы иммунохимиотерапии. Будьте здоровы!