Консультации / Гинекология

гинекология

здраствуйте 3 мая сделала медикаментозный аборт все прошло вроде без боли поехала на контрольное узи сказали яйцо вышло но остались сгуски типа всё выйдет с месячными! ну и пошли вроде месячные 16 мая и кровь идет досих пор черная уже месяц идет иногда чувствую сгуски чтоль выходят ! Что бы это значило?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ. Скорее всего сгустки не могут выйти полностью. В данной ситуации может быть рекомендовано удаление скустков крови.