Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Здравствуйте! Меня беспокоят высыпания на лице около ушных раковин после того, как я понервничаю. Они напоминают крапивницу. Не знаю, как с ними бороться. Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 45 лет, женский пол. Принимаю глицин.
Добрый день!Состояние кожи ,описываемое Вами напоминает заболевание относящееся к группе аллергодерматозов(возможно себорейный дерматит или крапивницу).Для проведения диф.диагностики необходим осмотр врача-дерматолога.Рекомендации назначаются только после установления причин и факторов провокации для возникновения данного кожного заболевания.В комплексную терапию включают десенсибилизирующую терапию(инъекции),антигистаминные препараты,седативные препараты,а также наружную терапию.Рекомендую обратиться к дерматологу для очной консультации.С уважением Галстян Т.А.