Консультации / Офтальмология

Красные глаза

Покраснела видимая часть глаза. стоит немного приподнять верхнее веко под ним глаз нормальный не покрасневший. до этого врач назначал капли окоместин капал их 2 недели и вот в концу второй недели появилась краснота. я не пью и не курю, работа связанна с компьютером и приходиться проводить за ним долгое время. Глаза красные уже неделю. Что это может быть? и что вы посоветуете?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра и установления причины красноты глаз.