Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста!

Мне 32 года,не женат,секс не регулярный,с работой влечение стало пропадать,инициативы нет.сдал анализ.на полов гормоны.тестостерон 19,94,ГСПГ 33.ИСТ 60,6 Пролактин 175-это показатели нормы????или нужно сдать еще какие-то анализы????а может дело в чем -то другом!Спасибо заранее!
Гормоны в пределах нормы, но инициатива мало от них зависит. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психолога, обсудить Ваш образ жизни, стрессы и т.д. Тогда станет ясно, с чем связана описанная ситуация. Удачи!