Консультации / Стоматология

коронки

Здравствуйте Татьяна Юрьевна. 5 лет назад по глупой случайности разбила на работе 2 передних зуба, т.к. я была в состоянии шока, я толком ничего не соображала, а в это время была уже у стоматолога который сточил мои зубы до толщины спичек, и практически на следующий день поставил метало-керамические коронки. но они настолько отличаются от моих зубов и цветом и размером, еще и чернеют по краям.. Я очень хочу поменять коронки, но боюсь что при снятии мои зубы рассыпятся, и мне придется ставить импланты, а это ужасно дорого для меня! Пожалуйста посоветуйте что можно сделать в моей ситуации и куда обратиться.
Здравствуйте, Вам не нужно бояться менять конструкцию, если коронковые части зубов сильно разрушены их можно восстановить вкладками. Вы планируете лечиться в Москве?