Консультации / Ревматология

Артроз коленного сустава

Я бывший военнослужащий подполковник запаса, мне 65 лет. У меня начал болеть суставы голени. Конечно я обратился к врачу но они ввели меж суставное пространство преперат Киолог-40, однако у меня продолжает белеть суставы. Главное в покое ничего не беспокоят, только начинаешь ходит страшный боль появляется но потом во время ходьбы становится менее заметним. Конечно я использовал много мази но не помогает. Пожалуюста поветуйте что мне делать?
Добрый день! Данные препараты вводить в сустав НЕЛЬЗЯ!!! Необходима очная консультация ортопеда или ревматолога.