Консультации / Сексология

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Мне 27 лет, веду "обычный" образ жизни... курю, иногда выпиваю пиво... вино... работаю. Работа связана с поднятием тяжести... не большой, килограмм по 45-60... проф вредности пыль графита, и других металлов... Женат, с женой не могу жить полноценной половой жизнью. В 27 лет секс происходит раз в 2 недели примерно... Остальное время мне не хочется совершенно ничего. Постоянная "усталость" можно так сказать.. лень.. нет полноты жизни. Двигаться совершенно нет желания... хотя комплекция у меня нормальная.. при росте 170, вешу 70 кг. Помогите понять, что мне делать... как нормализовать свою половую жизнь с женой? Как вернуть былую мужскую эрекцию? Жена молодая, обижаеться.. а мне стыдно ей сказать что я просто не хочу... А она думает что я хожу на "лево" куда-то.
Поскольку Вы описываете и лень, и неполноту жизни, и т.д., в первую очередь, это похоже на депрессию. Так что сексуальные проблемы, скорее всего, сторичны. Вам нужно посетить психотерапевта - он задаст нужные вопросы, обследует, возможно, пропишет недолгое лечение. И все вернется. Так что, если самому лень, попросите жену тайти такого специалиста - и посетите. Только не откладывайте - сама депрессия не проходит, а со временем только укрепляется.