Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравствуйте. Мне 32 года, я родила троих детей, двоих - одну за другой. (В феврале 2010г. и еще в июне 2011г). Сейчас младшая на ГВ. Понимаю, что организм ослаб, кожа и ногкти в порядке, но так сильно волосы выпадают! Боюсь, что скоро их не останется на голове... Структура волос стала жирной, появилась перхоть, седею очень и выпадают клочками. Что мне делать?
Здравствуйте, Лиана! Вам нужно параллельно пройти обследование и гинеколога, и трихолога. С уважением, Оксана Владимировна.