Консультации / Сексология

Возникают постоянные боли,смазка выделяется плохо,оргазма не было ни разу

Здравствуйте. Мне 19 лет.Половой жизнью живу 8 месяцев, 6 месяцев - регулярный секс.Возникают постоянные боли на второй и следующий разы,смазка выделяется плохо,натирает.Оргазма не было ни разу,только лишь при мастурбации клитора.Моя мать говорила,что за всю свою половую жизнь оргазма так и не испытала.Возможно ли так,что у меня будет то же самое( отсутствие оргазма при половом акте) и как предотвратить натирание?
Здравстсвуйте. Пользуйтесь интимным гелем - и не будет натирать. Гель продается в аптеках без рецепта, а порой и в больших магазинах. Оргазм - дело наживное, сложно на него рассчитывать, если есть болезненность. Так что все впереди. Удачи!