Консультации / Дерматология и косметология

паппиломы

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, у меня на шее и зоне декольте множественные паппиломы, была у косметолога-дерматолога, рекомендовали удаление электричесвом, как я поняла у меня точечные, маленьких размеров, дополнительно никаких препаратов не рекомендовали, теперь я беспокоюсь, удалять или искать альтернативу, у меня в желчном пузыре полип размером до 1 см, думаю есть взаимосвязь, заранее благодарю
Добрый день. Удаляйте, не церемоньтесь с ними. Я предпочитаю, правда, радиоволновую методику ( аппарат "Сургидрон" ). Связь с полипом желчного пузыря исключительно умозрительная; за ним, конечно, следует наблюдать. Рад помочь!