Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа

моей маме 56 лет, мы сделали МРТ и оно показало начилие межпозвоночной грыжы L5 S 13 мм, мы прокапали ксефокам по 8 мг дважды в день 5 дней, а также L-Lizini по 10 мл в день. У нее тянет и немеет правая нога. У нее также сахарный диабет 2 типа уже 11 лет, но сахар держится на уровне 7-8. Мозно ли консерватиное лечение, без оперативного вмешательства?
Ни одни ваши капельницы не рассасывают грыжу диска!. L-Lizini - всего-навсего вроде стимулирует венозный отток. а ксефокам противовоспалительное, не было нужды в капании, внутримышечно результат был такой же. Мозно ли консерватиное лечение, без оперативного вмешательства? существуют вытяжки позвоночника, под контролем врача и на его ответственность