Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моему мужу, в августе 2009 года сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Сейчас у него начинает неметь левая нога в районе ступни, и жалуется на боль в ногах (дергает, пульсирует, в некоторых местах покалывает). Что нам делать, куда обратиться, может какое лечение нужно предпринять, в районной поликлинике ничего делать не хотят(. Спасибо.
Надо идти туда, где оперировали - пусть скажут - что там. И сделать МРТ.