Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа

Здравствуйте, я уже лет пять знаю, что у меня межпозвоночная грыжа, болевые приступы были всего раза два, но очень сильные. На данный момент спина не болит, но кожа на спине как-будто онемевшая и часто ощущается жжение. Что делать? Это из-за грыжи, и надо ли оперировать?
Добрый вечер! Думаю, что онемение спины - небольшая плата за наличие грыжи. И грыжа давно, и симптоматика не выражена. Конечно, я Вас подробно не осматривал и не видел снимков, но на вскидку - сейчас речь об операции не идет. С уважением, доктор Григорьев.