Консультации / Маммология

Гипоплазия груди

Здравствуйте! Зовут Виктория мне 17 лет, размер груди где-то 0-0,5. Дело в том, что 4 года назад я похудела на 7 кг. Помню, что ничего практически не ела, но хорошо похудела. Мне было лет 13-14. Потом я резко начала набирать вес и с 51 поправилась до 70,и вот в данный момент вешу 70 кг. И в этот период когда я набирала вес моя грудь вооьбще не увеличилась ни на грамм, хотя по идее у меня должен был быть как минимум второй размер. Соски не выступают. У мамы и бабушки грудь нормальная 2-2,5 размер. Слышала , что в таком возрасте грудь полностью преобретает форму, а моя грудь как у 10-ти летней девочки. Помогите пожалуйста, спасибо.
В Вашем возрасте организм еще формируется, советую немного подождать.