Консультации / Пульмонология

Кровь при кашле, болит левая часть груди, больно лежать на боку

Мне 25 лет, курю 10 лет. Решил бросить курить употребляя табекс на 4 день, когда надо было отказать от курения, начали очень сильно болеть почки. (Конечно вряд ли бросание курить или табекс тут причастны) У меня хронический пиелонефрит, гипоплазия правой почки, и двусторонний рефлюкс была сделана операция и после этого почки меня не беспокоили. Боль была похожа на почечную колику, особенно сильно болело при глубоком вдохе. Нахожусь в данный момент в Варшаве поэтому не могу попасть к врачу, но решил на всякий случай выпить Юнидокс-Солютаб так, как он лечит пиелонефрит. На завтра почки уже не болели зато стал очень болеть левый бок и грудь, есть кашель очень редкий, при сплевывании мокроты обнаружил в кашле кровь, мокроты там нет только густая кровь и чистая слюна. на следующий день боль в левом боку уменьшилась стал болеть сильно живот (верхняя часть). Температура практически всегда 36.9 доходит до 37.2 В общем каждый день болит, что-то новое, как я понимаю это боль отдает в эти части тела. Неизменно только кровь в мокроте, болит левая нижняя часть груди (примерно в районе сердца но болит явно не сердце а легкое) больно лежать прямо и на левом боку, лежать на правом терпимо, больно при глубоких вдохах, боль колющая и чувствуется каждый день в разном месте. При сидении или стоя практически исчезает. При пальпации боль не чувствуется в тех местах куда отдает, почки, левый бок, живот. Побывал разгибаться с сидячего положения в лежачее и локализовал боль как и писал в левом легком в районе сердца. Собственно вопрос, что это может быть, к врачу тут попасть не могу срочно ехать домой пока тоже не получается, болит сильно.
Дело в том,что я не обладаю даром ясновидения. История скорее всего не очень сложная,но требующая определеного плана действий и ииследований. Привязаны эти исследования должны быть к врачу,который примет решение. У вас этой возможности сейчас нет, а перечисления вариантов возможных проблем оптимизма вам не принесет. Необходимо топать к доктору.