Консультации / Гинекология

боль

Здравствуйте! У меня в первый день менструации очень сильно болит низ живота, поясницу и ноги ломит, это происходит уже года два. Обезбаливающие таблетки мне не помогают, какие я только не пила (но-шпа, спазмалгон, темпалгин, пенталгин, кетанов, солпадеин, баралгин и т.д.), причем если я их пью не во время месячных, а если к примеру болит голова они помогают. А когда выпью в эти дни мне становиться плохо, у меня начинает кружиться голова и тошнит (т.е. становиться хуже) но я бы смогла это пережить если бы боль прекращалась. Боль очень сильная, колющая, и всегда в одном месте, в центре низа живота. В больницу ходила, врачи мне почему то предлагают только противозачаточное кольцо, но им я пользоваться не собираюсь. Во-первых я хочу забеременнеть, а во-вторых я прочитала протиопоказания, и мне им пользоваться категорически нельзя. Посоветуйте пожалуйста что можно с этим сделать, я не могу такую боль терпеть без слез. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо начинать лечение за 3-4 дня до менструации, чтобы препараты набрали концентрацию в организме к моменту боли. Схему подбирает врач на приеме.