Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте, мне 19 лет. Половой жизнью живу не так давно. Иногда после половых актов стали оставаться небольшие красноватые выделения на белье. Партнер иногда говорит, что у меня "там" сухо. С чем этом может быть связано? Лекарств никаких не принимаю, заболеваний тоже нет. предохраняемся презервативами. Недавно была на осмотре у врача, сказали, что все хорошо. Спасибо.
Здравствуйте. Здайте мазок на половые инфекции, мазок посев на флору, мазок на флору. Кровь на гормоны (Эстрадиол, ТТГ, ПРЛ, тестостерон, ДЭА-С). Это позволит разобраться в проблеме.