Консультации / Урология

консультация спермограммы

могу ли я иметь детей с такой спермаграммой объем 2.0мл. цвет- сер-бел. запах -спец. вязкость -1 мм. рH-7.6 кло-во сперматозоидов в эякуляте -194млн. %активно-подвижных -29. % малоподвижных -36.. % неподвижных -35. % патологических форм -19. клетки сперматогенеза%-1. % незрелых сперматозоидов-2. агглютинация -не обнаружена .. лейкоциты--0.63-10/6 эритроциты - не обнаружены. бактериальная флора- не обнаружена
Показатели спермограммы хорошие. Зачатие естественным путем возможно.