Консультации / Сексология

вопрос сексологу

мне 39 лет. Я замужем 18 лет. Некоторое время назад я ощущала большую потребность в сексе,а мой муж мне часто в этом отказывал-говорил,тебе только это от меня и надо. Я имела связи на стороне, чтобы удовлетворить свою потребность. Уже больше года я не сплю с мужчинами-не хочу. С мужем тоже не сплю. Он начинает настаивать-я ему говорю-ты мне 15 лет отказывал в постели, теперь моя очередь. Чувствую себя прекрасно, потребности в сексе не ощущаю. Это нормально?
Уровень половой возбудимости - личное дело каждого. Причины Вашего отсутствия желания, скорее всего, психологические или психические. ЕСЛИ Вас саму это волнвет, Вам стоит ЛИЧНО обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться в причинах и в будущем. Поскольку есть ведь вероятность, что впереди опять подьем потребности в сексе - все движется то вверх, то вниз. Что касается отношений с мужем - это решайте сами. Договоритесь - будет мир в семье, не договоритесь - будет что-то другое. Удачи!