Консультации / Гинекология

контрацепцмя

Мне 27 лет 2 года принимала регулон. Через год начались проблемы как указано в инструкции побочные действия. Перешла на новинет. На фоне таблеток сделала аборт, хотя ни одной таблетки не пропустила. Решила поставить спираль, врач посоветовал мирену или мультилоад. Почему к этим 2-м вмс такое повышеное внимание врачей? Ведь цена не такая уж и малая и гарантию никто не дает что все будет хорошо. Может есть аналоги дешевле??? Просто не хочется выкидывать деньги на ветер. Спасибо.
Здравствуйте. Мультилоуд - зарекомендовавшее себя качество. Мерена - единственная в своем роде (нет аналогов) - содержит гормон, что повышает ее эффективность и безопасность.