Консультации / Аллергология и иммунология

АЛЛЕРГИЯ? ДЕРМАТИТ? ПСОРИАЗ?

5 ЛЕТ МУЧАЮСЬ ОТ СИЛЬНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ РУК: НА ЛЮБЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕШЛА НА ДЕШЕВЫЕ ПЕНУ ДЛЯ ВАНН И ШАМПУНЬ (МОЮ ПОСУДУ) - НЕ ПРОХОДИТ. ЗАТИХАЕТ ТОЛЬКО ОТ САНАФЛАНА. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-ТО МЕНЕЕ ВРЕДНОЕ, НО ЭФФЕКТИВНОЕ. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ АНАЛИЗЫ ДЛЯ АЛЛЕРГОЛОГА СДАВАЛА. НЕ НАЙДЕНО ДАЖЕ НА ЧТО АЛЛЕРГИЯ
Как можно лечить Вас заочно, когда даже диагноз не ясен? Ведь лечение, кроме наружного, у каждого заболевания разное. Если это не аллергия, найдите хорошего дерматолога.