Консультации / Дерматология и косметология

Сухость кожи головы.

Здраствуйте, моему сыну 2года и5 месяцев, у него на голове появились корочки, педиатр посоветовал после мытья головы смягчать маслом и вычесывать, что это просто аллергия на внешний мир, но совет не помог . Корочки снова появляются.Помогите, что делать?
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу для осмотра, это может быть себорейный дерматит, псориаз, микоз волосистой части головы, атопический дерматит.