Консультации / Болезни сосудов

Судороги

Добрый день. По ночам мучают судороги ног, от загруженность ног это не влияет, могу целый день провести на ногах и ночью судорог не будет, могу просидеть целый день и ночью будут судороги. Что это, от чего?
Это от хронической венозной недостаточности. Необходима очная консультация флеболога. Вам совершенно точно можно помочь, подобрав флеботропную терапию и компрессию.
Спасибо, а можно к Вам подъехать в Марьино, мне туда удобно и сколько стоит консультация?
Да, конечно вы можете получить мою консультацию в Марьино. Стоимость консультации и ультразвуковой диагностики, Вы можете узнать на моем сайте www.flebolog.org.