Консультации / Гинекология

задержка

Добрый день. Помогите пожалуйста, дело в том что у меня задержка уже два месяца, тест показывает отрицательный результат, сдавала кровь ХГЧ , результат тоже отрицательный. На протяжении трех лет с мужем пытаемся зачать ребёнка, пока ничего не получается. Сдавали анализы на вирусы, пропили курс антибиотиков в начале года, после этого пошли нарушения цикла, от одного до пяти дней задержка, но чтобы на два месяца, в первый раз! В чём может быть причина сбоя менструации? Спасибо.
Здравствуйте Вам необходимо сдать кровь на гормоны, сделайте узи.