Консультации / Гинекология

страные выделения

здраствуйте мне 17 лет начала встречатся с парне 2 раза порвался презирватив выпила таблетки понсинор и через неделю ешё раз выпила , после этого появились белые густые выделения очень страные что это может быть подскажите? обортов не было месячные шли в срок но после этих таблеток сбился цикл
Здравствуйте. Возможно идет воспаление. Сдайте анализы: мазок на флору, мазок на половые инфекции.