Консультации / Болезни сосудов

Ангиопатия н/к

Здравствуйте!!!Мне 26 лет.Летом отекают ноги,потребление воды обычное.После проверки (узи почек и кардиограммы сердца) ничего подозрительного обнаружено не было,терапевт отправила на реовазографического исследования(РВГ сосудов).Поставили диагноз: ангиопатия н/к.Заключение: значительно снижено пульсовое кровенаполнение артерий и микроциркуляция в стопах.Умеренная венозная дисфункция в обеих н/к.Хотела бы узнать с чем связана данная болезнь и какое лечение посоветуете.Спасибо!!!
Бумагу с заключением под названием РВГ, вы можете с большим удовольствием использовать в качестве средств гигиены в туалете. Данное исследование никакого отношения к исследованию венозной или артериальной системы не имеет. Совершенно не возможно бороться с врачами, которые проводят еще данное бесполезные исследование, занимая время пациента и получая от государства зарплату, за проведенную работу, не имеющую никакого смысла. Если у Вас отекают ноги, но нет варикозной болезни, то несомненно, речь идет о хронической венозной недостаточности. Поэтому, необходимо проведение цветового дуплексного сканирования у флеболога или у грамотного эксперта ультразвуковой диагностики. И тогда, только тогда Вам будут даны ценные и эффективные рекомендации.