Консультации / Стоматология

Пятно на языке после прикуса

4 месяца назад я очень сильно зубами прикусил язык, была очень жуткая боль и чувствовал болтающуюся маленькую откусанную ткань языка. болячка довольно быстро зажила, но сейчас обнаружил на этом месте языка пятно. Вопрос, оставляет ли такая сильная травма после себя такой т.с. рубец или ореол? Или это ближе к инфекции или стоматиту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! После травмы языка такие изменения могут иметь место быть. Не похоже по фото, на какое-либо специфичекое заболевание. Но проконсультироваться со специалистом с клиническим осмотром не помешает.