Консультации / Стоматология

Белое пятно во рту

Подскажите,это следствие прикуса зубов мудрости или нет?Болит нижняя челюсть,один зуб вылез не до конца и болит десна.Так же за заметила белое пятно и красную точку,на другой стороне тоже пару таких,есле видимых.Так же будто щипет язык,когда мочу проходит.До этого выскакывало пятно,будто лишай,но нет.После всего наелась аскорбинок,вся часалась.Так же у меня отсутствуют мес.У меня и раньше наблюдался гормональный сбой.Возможно ли это из-за гормонов???Понимаю,что надо к врачу,но у меня кучу страшных мыслей уже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо удалить восьмой зуб и срочно провести санацию полости рта