Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

Здравствуйте! С наступлением осени возникают проблемы волосами и кожей головы. В этом году это особенно чувствительно. Сильно падают волосы, быстро становятся жирными и непослушными. Кожа головы зудит и болит. С чемэто может быть связано? Какие косметические средства и какие витамины могут помочь избавиться или уменьшить эти симптомы? Спасибо.
Здравствуйте, Марина! начните с обследования у гастроэнтеролога для исключения патологии желче-выводящих путей. Часто застой желчи приводит к усилению салоотделения на волосистой части головы и , как следствие выпадению волос. Из косметических средств могу посоветовать средства из системы-4. С уважением, Оксана Владимировна.