Консультации / Урология

Спермограмма

Количество 1.5 цвет - серовато-белая прозрачность мутная запах - специфический Консистенция 28 вязкость - 0.1 реакция 7.8 количество в 1мл 26 млн количество в эакуляре - 39 млн активных 35% слабодвижущихся - 18% недвижущихся 47% Живые 90% Мертвых 10% Дегенеративные 32% паталогия головки 22% патология хвоста 7% патология тела 10% Аглютинация + Клетки сперматогенеза 5% Эритроциты 1 лейкоциты 2 млн 675тыс Эпиталиальные клетки - 1-2 Спермотофаги 1-2 Зерна липидов - умеренно Слизь мог Лечился трибестаном, витамином е, зиманом три месяца. Стимулировал прямую кишку электроприбором с электроимпульсами, колол простатилен, ставил свечи витапрост форте. Но смермограмма не улучшилась. Виной всему низкий уровень тестастерона, на нижнем пределе нормы - коло 250-260. Врач прописал для стимуляции прегнил, но я решил проконсультироваться еще у других врачей перед приёмом данного препарата. Что можете подсказать в этом случае?
Для уточнения объема лечения обратитесь к другому врачу на прием. Заочно подобные назначения не осуществляются.