Консультации / Офтальмология

проникающеероговичное ранение ОД с выпадегнием оболочек

Здравствуйте! моему ребенку сделали операцию 19 сентября .Глаз красный сначало капала тобрекс и корнерегель потом сказали что сильная инфекция в глазу назначили офтальмоферон.витабакт.Уже 10 дней капаю улучшение нер глаз красный гноится.Повезла к другому врачу назначил анализи ВПГ и ЦМВ.результати еще не готовы.Скажите пожалуста мне ничего не говорит врач .вред зрению ребенка будет какой нибудь после операции .......
Здравствуйте, Анна! У Вашего ребенка сложная, неординарная ситуация. Вопрос о коррекции лечения в таких случаях решается строго индивидуально по результатам очного осмотра.